Вход / Регистрация

Промо ролик - Операция новый год в простоквашино

Спасибо! Поделитесь с друзьями!

URL

Вам не понравилось видео. Спасибо за то что поделились своим мнением!

К сожалению, только зарегистрированные пользователи могут создавать списки воспроизведения.
URL

Добавлено от Admin В Простоквашино
1 Просмотры

Продюсерский центр «Дилявер» представляет!
Премьера!
Фантастическая новогодняя сказка
«ОПЕРАЦИЯ «НОВЫЙ ГОД» В ПРОСТОКВАШИНО»

Премьера фантастической новогодней сказки «ОПЕРАЦИЯ «НОВЫЙ ГОД» В ПРОСТОКВАШИНО» пройдёт в дни зимних школьных каникул на одной из самых популярных среди зрителей Москвы сцене Светлановского зала Дома музыки.
Главные действующие лица нашей сказки – популярные, всеми любимые, старые добрые персонажи мультфильма про деревню Простоквашино киностудии «Союзмультфильм»: Дядя Фёдор, кот Матроскин, почтальон Печкин и пёс Шарик.
К ним присоединятся пришельцы из далекой-далекой галактики – братья Хочуха, Нехочуха и их грозный робот.

История разворачивается под самый Новый год на планете Земля, в деревне Простоквашино, где всеми любимые герои, после неудачной попытки срубить ёлку в лесу, решают нарядить лесную красавицу прямо во дворе.
Но наши герои даже не догадываются, что ёлка, так старательно выбранная ими, очень нужна двум непослушным и капризным инопланетянам Хочухе и Нехочухе, которые тоже, как и все, ждут праздника и чудес! Хочуха и Нехочуха составляют коварный план похищения, настраивают инопланетный навигатор и летят в Простоквашино на своей космической летающей тарелке за настоящей новогодней простоквашинской ёлкой. И ни одна другая их не устроит!
А вот что произойдёт дальше, смогут ли поладить любимые всеми герои Простоквашино с космическими пришельцами, вы узнаете, посмотрев эту чудесную, добрую и захватывающую историю!

Зрителей ждёт театрализованное музыкальное представление с загадками и головоломками для детей и взрослых, песни, танцы, космическая тарелка, настоящий робот и, конечно же, Дед Мороз и Снегурочка. На сцене Светлановского зала перестают играть актёры и начинают оживать известные персонажи – Матроскин, Шарик, Дядя Фёдор, Печкин – которые увлекают зрителей в сказочное празднование Нового Года в деревне Простоквашино.

Новогодняя сказка «ОПЕРАЦИЯ «НОВЫЙ ГОД» В ПРОСТОКВАШИНО» – это не только любимые персонажи и увлекательный сюжет, но и непревзойдённое качество зрелища от лучших режиссёров-постановщиков, оригинальная музыка, новые, яркие костюмы, современные декорации.

ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ!
• Мы рекомендуем приходить за 1 час до начала представления.
• За 45 минут до начала представления детей ждет увлекательная развлекательная программа с участием профессиональных артистов, костюмированное представление с хороводами, конкурсами, песнями и танцами! В фойе детей будет ожидать праздничная новогодняя ёлка.
• Для всех желающих доступны платные услуги аквагрима, продажа памятных сувениров, буфет.